Ферритовое кольцо MAF1608FAD151CT000 Ферритовое кольцо MAF1608FAD151CT000
MAF1608FAD151CT000, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 1.1 А, MAF, 0.13 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MAF1608FAD151CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.1А
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Линейка Продукции: MAF
Максимальное DC Сопротивление: 0.13Ом
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 130 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: MAF
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MAF1608FAD151CT000 : MAF1608FAD151CT000, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 1.1 А, MAF, 0.13 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры -