Феррит RRH-35-8-35 Феррит RRH-35-8-35
4.9 63
RRH-35-8-35, Феррит цилиндрический, Дл 3,5мм, Внутр.диаметр 0,8мм, 37Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-35-8-35 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-35-8-35
Технические характеристики:
Вес, г: 0.17
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферриты и похожее приборы.
Основные характеристики феррита RRH-35-8-35 : RRH-35-8-35, Феррит цилиндрический, Дл 3,5мм, Внутр.диаметр 0,8мм, 37ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические