Ферритовое кольцо BK2125HM601-T Ферритовое кольцо BK2125HM601-T
BK2125HM601-T, Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 500 мА, 0.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BK2125HM601-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия BK
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BK2125HM601-T : BK2125HM601-T, Ферритовое кольцо, 600 Ом, 0805 [2012 Метрический], Серия BK, 500 мА, 0.25 Ом, ± 25%600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 250 мОм