Ферритовое кольцо KMZ1608YHR301BTD25 Ферритовое кольцо KMZ1608YHR301BTD25
KMZ1608YHR301BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо KMZ1608YHR301BTD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо KMZ1608YHR301BTD25
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: KMZ-HR Series
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Flexible (Soft)
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: KMZ-HR
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Features: Soft Termination
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KMZ-HR ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца KMZ1608YHR301BTD25 : KMZ1608YHR301BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 300 Ом, 500 мА, KMZ-HR Series, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 300MHz 0.3Ohm 25% 1608 AEC-Q200