Ферритовое кольцо Z1806C720APWST Ферритовое кольцо Z1806C720APWST
Z1806C720APWST, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 72 Ом, 6 А, Z-PWS Series, 0.007 Ом, ± 30%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z1806C720APWST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.007Ом
Импеданс при 100МГц: 72Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWS Series
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z1806C720APWST : Z1806C720APWST, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 72 Ом, 6 А, Z-PWS Series, 0.007 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Рабочая температура от -40 ° C до 125 ° C