Ферритовое кольцо BLM18PG221SH1D Ферритовое кольцо BLM18PG221SH1D
BLM18PG221SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 1.4 А, Серия BLM15A SH, 0.1 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18PG221SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1.4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM15A SH
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18PG221SH1D : BLM18PG221SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 220 Ом, 1.4 А, Серия BLM15A SH, 0.1 Ом, ± 25% Ферритовые фильтры SMD 0603 - серия BLM18PG Ферритовые бусины серии BLM от Murata не требуют заземления и идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Эти ферритовые шарики предназначены для работы почти как резисторы на частотах шума, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Варианты BLM_P имеют низкое сопротивление постоянному току и поэтому подходят для использования в сильноточных цепях. < br> Ферритовые бусины этой серии предназначены для общего применения.