Ферритовое кольцо Z0805C601ASMST Ферритовое кольцо Z0805C601ASMST
Z0805C601ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 500 мА, Z-SMS Series, 0.3 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C601ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 0.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.3
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Mounting: Surface Mount
Product Length (mm): 2.3
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C601ASMST : Z0805C601ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 500 мА, Z-SMS Series, 0.3 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 300 мОм