Ферритовое кольцо MFB-201209-0040PR Ферритовое кольцо MFB-201209-0040PR
MFB-201209-0040PR, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 40 Ом, 4 А, Серия MFB, 0.03 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-201209-0040PR фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 40Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-201209-0040PR : MFB-201209-0040PR, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 40 Ом, 4 А, Серия MFB, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники