Ферритовий сердечник 28C0236-0BW-10 Ферритовий сердечник 28C0236-0BW-10
28C0236-0BW-10, Ferrite Beads Axial Choke 835Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 28C0236-0BW-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник 28C0236-0BW-10
Технические характеристики:
Внешняя высота: 10 mm
Импеданс: 835 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: 28
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Bead Cores
Серия: 28C
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Choke
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 28C0236-0BW-10 : 28C0236-0BW-10, Ferrite Beads Axial Choke 835Ohm 100MHz 5A 0.01Ohm DCRPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры для кабелей 835ohms 100MHz 5A Thru-hole