Ферритовое кольцо HI1806N910R-10 Ферритовое кольцо HI1806N910R-10
HI1806N910R-10, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 91 Ом, 3 А, Серия HI, 0.03 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI1806N910R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо HI1806N910R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 91Ом
Линейка Продукции: Серия HI
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 4.5 mm
Импеданс: 91 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 1806 (4516 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца HI1806N910R-10 : HI1806N910R-10, Ферритовое кольцо, 1806 [4516 Метрический], 91 Ом, 3 А, Серия HI, 0.03 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 91ohms 0.03ohms 3A