Ферритовое кольцо BLM15KD121SN1D Ферритовое кольцо BLM15KD121SN1D
BLM15KD121SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.5 А, BLM15KD Series, 0.07 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15KD121SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15KD121SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.07Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15KD Series
Base Product Number: BLM15KD ->
Current Rating (Max): 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max): 70mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BLM ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.5 mm
Impedance: 120 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 1.5 A
Maximum DC Resistance: 70 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Number Of Channels: 1 Channel
Number Of Elements: 2
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Chip Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Width: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15KD121SN1D : BLM15KD121SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 120 Ом, 1.5 А, BLM15KD Series, 0.07 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовая бусина 0402 (1005 метрическая система) 1,5 А, 70 мОм