Ферритовое кольцо MPZ1005S181HT000 Ферритовое кольцо MPZ1005S181HT000
MPZ1005S181HT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 180 Ом, 1.6 А, MPZ-H Series, 0.085 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005S181HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ1005S181HT000
Технические характеристики:
DC Ток: 1.6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.085Ом
Импеданс при 100МГц: 180Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MPZ-H Series
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 180 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 85 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.6 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MPZ-H
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 1.6A
DC Resistance (DCR) (Max): 85mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 180 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ-H ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Вес, г: 8.5
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005S181HT000 : MPZ1005S181HT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 180 Ом, 1.6 А, MPZ-H Series, 0.085 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 180ohm 25% 1.6A