Ферритовое кольцо MI0402L100R-10 Ферритовое кольцо MI0402L100R-10
MI0402L100R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 2 А, MI Series, 0.1 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MI0402L100R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Линейка Продукции: MI Series
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MI0402L100R-10 : MI0402L100R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 2 А, MI Series, 0.1 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники