Ферритовое кольцо Z0603C230BPWST Ферритовое кольцо Z0603C230BPWST
Z0603C230BPWST, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 23 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.007 Ом, ± 30%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C230BPWST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.007Ом
Импеданс при 100МГц: 23Ом
Допуск Импеданса: ± 30%
Линейка Продукции: Z-PWS Series
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C230BPWST : Z0603C230BPWST, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 23 Ом, 4 А, Z-PWS Series, 0.007 Ом, ± 30%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Рабочая температура от -40 ° C до 125 ° C