Феррит RRH-190-58-350 Феррит RRH-190-58-350
RRH-190-58-350, Феррит цилиндрический, Дл 35мм, Внутр.диаметр 5,8мм, 272Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-190-58-350 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-190-58-350
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RRH-190-58-350 : RRH-190-58-350, Феррит цилиндрический, Дл 35мм, Внутр.диаметр 5,8мм, 272ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические