Ферритовое кольцо Z0201C471BSMST Ферритовое кольцо Z0201C471BSMST
Z0201C471BSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 100 мА, Z-SMS Series, 1.05 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0201C471BSMST фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо Z0201C471BSMST
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.05Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Допустимое отклонение:: 25%
Импеданс:: 470 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Количество каналов:: 1 Channel
Максимальная рабочая температура:: +125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 1.05 Ohms
Максимальный постоянный ток:: 100 mA
Минимальная рабочая температура:: -55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: KEMET
Серия:: Z-SMS
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Commercial Grade
Торговая марка:: KEMET
Упаковка / блок:: 0201(0603 metric)
Упаковка:: Reel, Cut Tape, MouseReel
Экранирование:: Shielded
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0201C471BSMST : Z0201C471BSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 100 мА, Z-SMS Series, 1.05 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники