Ферритовое кольцо BLM18HB331SN1D Ферритовое кольцо BLM18HB331SN1D
BLM18HB331SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 330 Ом, 50 мА, BLM18HB Series, 1.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18HB331SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18HB331SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 50мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.2Ом
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18HB Series
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8548.90.01.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 330
Maximum DC Current (A): 0.05
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 1.2
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18HB ->
Current Rating (Max): 50mA
DC Resistance (DCR) (Max): 1.2Ohm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.8 mm
Impedance: 330 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 50 mA
Maximum DC Resistance: 1.2 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Unit Weight: 0.000176 oz
Width: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18HB331SN1D : BLM18HB331SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 330 Ом, 50 мА, BLM18HB Series, 1.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 330ohms GHz Hi Speed Sig Line Tape