Ферритовое кольцо MLS0805-4S4-600 Ферритовое кольцо MLS0805-4S4-600
MLS0805-4S4-600, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 600 мА, Серия MLS, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS0805-4S4-600 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MLS0805-4S4-600 : MLS0805-4S4-600, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 60 Ом, 600 мА, Серия MLS, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники