Ферритовий сердечник B65887E0160A087 Ферритовий сердечник B65887E0160A087
B65887E0160A087
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 29 mm
Внешняя ширина: 30.2 mm
Внутренний диаметр: 15 mm
Длина внутри: 17 mm
Длина снаружи: 42.2 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 160A 87 B65887E B65887E160A87
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 14
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: B65887E
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 20.8 mm
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.35
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 200
Effective Length (le) mm: 70
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 14000
Finish: Uncoated
Height: 15.10mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 42.20mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 170
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: RM 14
Width: 19.00mm