Ферритовое кольцо BLM03HG102SH1D Ферритовое кольцо BLM03HG102SH1D
BLM03HG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 1 кОм, 125 мА, BLM03H Series, 2.6 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03HG102SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03HG102SH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 125ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1ком
Линейка Продукции: blm03h series
Максимальное DC Сопротивление: 2.6ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Длина: 0.6 mm
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 125 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM03H_SH
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03HG102SH1D : BLM03HG102SH1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 1 кОм, 125 мА, BLM03H Series, 2.6 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 1000ohm 25% AEC-Q200