Ферритовое кольцо HI1206N800R-10 Ферритовое кольцо HI1206N800R-10
HI1206N800R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 80 Ом, 3 А, Серия HI, 0.035 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI1206N800R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.035Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: Серия HI
Вес, г: 0.03
Основные характеристики ферритового кольца HI1206N800R-10 : HI1206N800R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 80 Ом, 3 А, Серия HI, 0.035 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники