Ферритовое кольцо Z0603C121CSMST Ферритовое кольцо Z0603C121CSMST
Z0603C121CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Z-SMS Series, 0.5 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C121CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.5Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C121CSMST : Z0603C121CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Z-SMS Series, 0.5 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники