Ферритовое кольцо MMZ1608F470BTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608F470BTA00
MMZ1608F470BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 47 Ом, 500 мА, MMZ, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608F470BTA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.8 mm
Impedance: 47О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 400mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608F470BTA00 : MMZ1608F470BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 47 Ом, 500 мА, MMZ, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 47 OHM