Ферритовий сердечник B64290L0730X087 Ферритовий сердечник B64290L0730X087
B64290L0730X087, R 87.0 x 54.3 x 13.5 N87 Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B64290L0730X087 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B64290L0730X087
Технические характеристики:
Наружный диаметр: 89.3мм
Производитель: Epcos
Размеры: 89.3 x 52.4 x 14.8мм
Высота: 14.8мм
Внутренний диаметр: 52.4мм
Тип: Тороидальный сердечник
Материал: N87
Outer Diameter: 89.3mm
Brand: Epcos
Dimensions: 89.3 x 52.4 x 14.8mm
Height: 14.8мм
Inner Diameter: 52.4mm
Type: Тороидальный сердечник
Внешний диаметр: 87 mm
Внешняя высота: 13.5 mm
Другие названия товара №: B64290L730X87 B64290L 730X 87
Индуктивность: 2.79 uH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Toroids
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: B64290L
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.99
Core Type: Toroid
Diameter: 89.30mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 216.7
Effective Length (le) mm: 213.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 46360
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 2.79ВµH
Initial Permeability (Вµi): 2200
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B64290 ->
Tolerance: В±25%