Ферритовое кольцо BLM18SG331TZ1D Ферритовое кольцо BLM18SG331TZ1D
BLM18SG331TZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 330 Ом, 1.5 А, BLM18S Series, 0.07 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18SG331TZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18SG331TZ1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 330ом
Линейка Продукции: blm18s series
Максимальное DC Сопротивление: 0.07ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Brand: Murata Electronics
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.6 mm
Impedance: 330 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: Murata
Maximum DC Current: 1.5 A
Maximum DC Resistance: 70 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0603 (1608 metric)
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Series: BLM
Shielding: Unshielded
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Type: Chip Ferrite Bead
Unit Weight: 0.000176 oz
Width: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18SG331TZ1D : BLM18SG331TZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 330 Ом, 1.5 А, BLM18S Series, 0.07 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники