Ферритовое кольцо MFB-321611-0080PR Ферритовое кольцо MFB-321611-0080PR
MFB-321611-0080PR, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 80 Ом, 4 А, Серия MFB, 0.03 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-0080PR фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 4А
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-0080PR : MFB-321611-0080PR, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 80 Ом, 4 А, Серия MFB, 0.03 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники