Ферритовое кольцо Z0805C220ASMST Ферритовое кольцо Z0805C220ASMST
Z0805C220ASMST, Z0805C220ASMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 22 Ом, 1.2 А, Z-SMS
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C220ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 22Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C220ASMST : Z0805C220ASMST, Z0805C220ASMST -KEMET - Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 22 Ом, 1.2 А, Z-SMSПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники