Ферритовое кольцо Z0201C100CSMST Ферритовое кольцо Z0201C100CSMST
Z0201C100CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 10 Ом, 200 мА, Z-SMS Series, 0.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0201C100CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0201C100CSMST : Z0201C100CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 10 Ом, 200 мА, Z-SMS Series, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники