Ферритовое кольцо Z0603C300CSMST Ферритовое кольцо Z0603C300CSMST
Z0603C300CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 500 мА, Z-SMS Series, 0.2 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C300CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C300CSMST : Z0603C300CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 500 мА, Z-SMS Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники