Ферритовое кольцо MAF1005GAD251DT000 Ферритовое кольцо MAF1005GAD251DT000
MAF1005GAD251DT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 40 Ом, 1.25 А, MAF, 0.15 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MAF1005GAD251DT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.25А
Импеданс при 100МГц: 40Ом
Линейка Продукции: MAF
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 250 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 110 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.25 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Noise Suppression Filters
Серия: MAF
Тестовая частота: 900 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MAF1005GAD251DT000 : MAF1005GAD251DT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 40 Ом, 1.25 А, MAF, 0.15 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 0.110ohm 1250mA Noise Suppress Fltr