Ферритовое кольцо Z0201C330ASMST Ферритовое кольцо Z0201C330ASMST
Z0201C330ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 33 Ом, 350 мА, Z-SMS Series, 0.2 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0201C330ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 350мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца Z0201C330ASMST : Z0201C330ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0201 [0603 Метрический], 33 Ом, 350 мА, Z-SMS Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники