Ферритовое кольцо BLE18PK160SN1D Ферритовое кольцо BLE18PK160SN1D
BLE18PK160SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 16 Ом, 5 А, BLE18 Series, 0.012 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLE18PK160SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLE18PK160SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 5а
Максимальное DC Сопротивление: 0.012Ом
Импеданс при 100МГц: 16Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLE18 Series
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 160 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 5A
DC Resistance (DCR) (Max): 12mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 16 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Series: EMIFILВ®, BLE18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLE18PK160SN1D : BLE18PK160SN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 16 Ом, 5 А, BLE18 Series, 0.012 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 16ohm 25% 5A