Ферритовое кольцо 2508051107Y0 Ферритовое кольцо 2508051107Y0
2508051107Y0, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 11 Ом, 300 мА, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо 2508051107Y0 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо 2508051107Y0
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 11Ом
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Вес, г: 0.04
Основные характеристики ферритового кольца 2508051107Y0 : 2508051107Y0, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 11 Ом, 300 мА, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 2508051107Y0 - это многослойная микросхема, подходящая для сотовых телефонов, ноутбуков и пейджеров. Микросхема для подавления наведенных сигналов электромагнитных помех. Небольшие размеры упаковки позволяют автоматически размещать и плотно упаковывать печатные платы. Номинальный импеданс с допуском ± 25% указан для отмеченных 100 МГц. Измеряется полное сопротивление на HP 4291A и приспособлении HP 16192A. - Низкий ток - Стандартная скорость сигнала - 100% испытание на полное сопротивление и сопротивление постоянному току