Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-5 Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-5
ESD-FPL-14.5-5, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11MM X 0.8MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 11mm x 0.8mm
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.433"" W x 0.031"" H (11.00mm x 0.80mm)
Length: 0.197"" (5.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.571"" W x 0.108"" H (14.50mm x 2.75mm)
Type: Flat
Вес, г: 3.9
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-14.5-5 : ESD-FPL-14.5-5, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейThe KEMET ESD-FPL Series solid cores are designed for use on flat cables. A wide range of Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare type and allows for targeting of specific high frequency ranges. - NiZn <= 300 MHz (FM band range) - Solid construction - Wide range of products available - Thin and minimal gap solutions available