Ферритовий сердечник MPZ2012S601AT000 Ферритовий сердечник MPZ2012S601AT000
MPZ2012S601AT000, Феррит
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MPZ2012S601AT000 : MPZ2012S601AT000, ФерритМногослойный ферритовый чип-фильтр серии MPZ. Типоразмер 2012 (2х1.25х0.9 мм); импеданс 600 Ом +/-25 % на 100 МГц; сопротивление DC 0.1 Ом; ток 2 А; температура: -40…125 °С