Ферритовий сердечник B65813J0160A087 Ферритовий сердечник B65813J0160A087
B65813J0160A087, RM10 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65813J0160A087 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник B65813J0160A087
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 21.2 mm
Внешняя ширина: 18.7 mm
Внутренний диаметр: 5.4 mm
Длина внутри: 12.6 mm
Длина снаружи: 28.5 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65813J160A87 B65813J 160A 87
Индуктивность: 160 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 10
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65813J
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ширина внутри: 12.4 mm
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.45
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 98
Effective Length (le) mm: 44
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 4310
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 9.35mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 28.50mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 90
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65813 ->
Supplier Device Package: RM 10
Width: 13.50mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65813J0160A087 : B65813J0160A087, RM10 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM 10 N87 160 '+3%-3%