Ферритовое кольцо MPZ1608D600BTD25 Ферритовое кольцо MPZ1608D600BTD25
MPZ1608D600BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 1.2 А, MPZ, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1608D600BTD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: MPZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Current Rating (Max): 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 60 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Automotive: Yes
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 60
Maximum DC Current (A): 1.2
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.1
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: Unknown
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1608D600BTD25 : MPZ1608D600BTD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 60 Ом, 1.2 А, MPZ, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 60 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик для линии электропередачи 0603 (1608 метрическая система) 1,2 А, 100 мОм