Ферритовое кольцо BLM03HB401SN1D Ферритовое кольцо BLM03HB401SN1D
BLM03HB401SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 400 Ом, 125 мА, BLM03H Series, 2.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03HB401SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03HB401SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 125ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 400ом
Линейка Продукции: blm03h series
Максимальное DC Сопротивление: 2.8ом
Длина: 0.6 mm
Импеданс: 400 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 125 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM03H__N
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.03
Основные характеристики ферритового кольца BLM03HB401SN1D : BLM03HB401SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 400 Ом, 125 мА, BLM03H Series, 2.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры