Ферритовое кольцо MMZ1608A182BTA00 Ферритовое кольцо MMZ1608A182BTA00
MMZ1608A182BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MMZ, 0.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608A182BTA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.8 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608A182BTA00 : MMZ1608A182BTA00, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, MMZ, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 1,8 кОм при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 800 мОм