Феррит RFP1-40-13-A5 Феррит RFP1-40-13-A5
RFP1-40-13-A5, Феррит двухэлементные, 45Ом, А 63,5мм, В 6,35мм, С 13мм, D 52мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RFP1-40-13-A5 фотография.
Технические характеристики
Феррит RFP1-40-13-A5
Технические характеристики:
Вес, г: 48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RFP1-40-13-A5 : RFP1-40-13-A5, Феррит двухэлементные, 45Ом, А 63,5мм, В 6,35мм, С 13мм, D 52ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод