Ферритовое кольцо BLM18PG300SH1D Ферритовое кольцо BLM18PG300SH1D
BLM18PG300SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1 А, BLM18PG Series, 0.05 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18PG300SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18PG300SH1D
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8548.90.01.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 30
Maximum DC Current (A): 1
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.05
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Base Product Number: BLM18PG ->
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 30 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance: 30О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 50mО©
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18PG300SH1D : BLM18PG300SH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1 А, BLM18PG Series, 0.05 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 30 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 1 А, 50 мОм