Ферритовое кольцо BMB1J0470PN8 Ферритовое кольцо BMB1J0470PN8
BMB1J0470PN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 1.5 А, Серия BMB-P, 0.15 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0470PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0470PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0470PN8 : BMB1J0470PN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 470 Ом, 1.5 А, Серия BMB-P, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники