Ферритовий сердечник ESD-FPL-20-15 Ферритовий сердечник ESD-FPL-20-15
ESD-FPL-20-15, Flat Cable Ferrite Core, 20 wires maximum, Solid Core Type, Inner dimensions:27 x 1.5mm
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-20-15 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-20-15
Технические характеристики:
Производитель: KEMET
Наружная высота: 8мм
Наружная ширина: 33.2мм
Применение: Бытовая электроника
Наружная глубина: 15мм
Тип: Сплошной
Наружные размеры: 33.2 x 15 x 8мм
Материал: Феррит
Внутренние размеры: 27 x 1.5мм
Максимальное количество проводов: 20
Внутренняя ширина: 27мм
Внутренняя высота: 1.5мм
Внешняя ширина: 8 mm
Высота внутри: 1.5 mm
Длина внутри: 27 mm
Длина снаружи: 33.2 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры для кабелей
Материал сердечника: Nickel-Zinc
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Flat Ribbon Cable Cores Solid
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: ESD-FPL
Тестовая частота: 300 MHz
Тип продукта: Ferrite Cable Cores
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Частота: 300 MHz
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 1.063"" W x 0.059"" H (27.00mm x 1.50mm)
Length: 0.591"" (15.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.307"" W x 0.314"" H (33.20mm x 8.00mm)