Ферритовий сердечник B65807J0160A087 Ферритовий сердечник B65807J0160A087
B65807J0160A087, RM6 N87 с заз. Al=160 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65807J0160A087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.78
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 36.6
Effective Length (le) mm: 28.6
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1050
Effective Permeability (Вµe): 99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 160nH
Length: 17.90mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 31
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Tolerance: В±3%
Width: 8.20mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65807J0160A087 : B65807J0160A087, RM6 N87 с заз. Al=160 нГн СердечникФерритовый сердечник N87 без покрытия Тип RM 17,90 мм Длина 8,20 мм Ширина Диаметр 6,25 мм Высота