Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-601 Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-601
MLS1206-4S4-601, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 400 мА, Серия MLS, 0.3 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MLS1206-4S4-601 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MLS
Вес, г: 2.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MLS1206-4S4-601 : MLS1206-4S4-601, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 600 Ом, 400 мА, Серия MLS, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Поглощение генерируемого шума - Фильтрация и коррекция формы волны цифровых сигналов от высокоскоростных тактовых генераторов - Предотвращение попадания высокочастотных помех в электронику - Монолитная структура для замкнутого магнитного контура и высокой надежности - Высокий импеданс на объем, который обеспечивает эффективные схемы с высокой плотностью - Превосходные физические свойства - Подходит для волновой пайки и пайки методом оплавления