Ферритовое кольцо BLM03EB500SH1D Ферритовое кольцо BLM03EB500SH1D
BLM03EB500SH1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 50 Ом, 400 мА, BLM03E Series, 0.58 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03EB500SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM03EB500SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.58Ом
Импеданс при 100МГц: 50Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM03E Series
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 580 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM03EB_SH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Вес, г: 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03EB500SH1D : BLM03EB500SH1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 50 Ом, 400 мА, BLM03E Series, 0.58 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0201 50ohm 25% 400mA AEC-Q200