Ферритовий сердечник ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM Ферритовий сердечник ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM
ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 11.5mm x 0.85mm
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.453"" W x 0.033"" H (11.50mm x 0.85mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.630"" W x 0.177"" H (16.00mm x 4.50mm)
Type: Flat
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM : ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейСплошной свободно висящий ферритовый сердечник ID 0,453 дюйма Ш x 0,033 дюйма (11,50 мм x 0,85 мм) Внешний диаметр 0,630 дюйма Ш x 0,177 дюйма В (16,00 мм x 4,50 мм) Длина 0,472 дюйма (12,00 мм)
Прибор может называться: ESD FPL 16 12, FLAT CABLE CORE, NI ZN, 11.5MM X 0.85MM, ESDFPL1612.
Копировать данные технические характеристики ферритовьих сердечников ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/esd-fpl-16-12-flat-cable-core-ni-zn-11-5mm-x-0-85mm/ обязательно.
Количество просмотров: 578
Рейтинг товара: 4.7
Количество оценок: 354
Ферритовий сердечник ESD-FPL-16-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11.5MM X 0.85MM фотография 2.