Ферритовое кольцо BLM18KG601WH1D Ферритовое кольцо BLM18KG601WH1D
BLM18KG601WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 1 А, BLM18K Series, 0.18 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KG601WH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18K Series
Вес, г: 0.05
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KG601WH1D : BLM18KG601WH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 1 А, BLM18K Series, 0.18 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники