Ферритовое кольцо MFB-201209-0600PN Ферритовое кольцо MFB-201209-0600PN
MFB-201209-0600PN, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 2 А, Серия MFB, 0.09 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-201209-0600PN фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.09Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-201209-0600PN : MFB-201209-0600PN, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 600 Ом, 2 А, Серия MFB, 0.09 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Сочетание подавления высокочастотного шума с возможностью работы с сильным током