Ферритовий сердечник T107/65/25-3E27 Ферритовий сердечник T107/65/25-3E27
T107/65/25-3E27
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.504
Core Type: Toroid
Diameter: 107.00mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 514
Effective Length (le) mm: 259
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 133000
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 25.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Material: 3E27
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Bulk
Основные характеристики ферритовьего сердечника T107/65/25-3E27 : T107/65/25-3E27Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresБез покрытия 3E27 Ферритовый сердечник Тороид Тип Длина Ширина 107,00 мм Диаметр 25,00 мм Высота